Pular para o conteúdo

 

 

DIRETORES ANTERIORES

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

   
   
 

     

         CEL PM ALEXANDRE C. MENDES

              21/08/2018 a 12/12/2018

           

         CEL PM CARLOS E. PINHEIRO DA SILVA

                   30/11/2017 a 21/08/2018

     

CEL PM RIDALVA REIS DE SOUZA

14/08/2017 a 30/11/2017

CEL PM ADRIANA DE SOUZA METELO  

 25/10/16 a 29/11/16  - 09/03/17 a 14/08/17  

Ten Cel PM Edson Benendito Rondon Filho

TEN CEL PM EDSON B. R. FILHO

05/02/2016 a 17/10/2016

 

CEL PM ILDOMAR N. DE MACEDO

06/02/2015 a 04/02/2016

CEL PM WILQUERSON F. SANDES

03/02/2014 a 05/02/2015

 

CEL PM JORGE ANTONIO DE OLIVEIRA PAREDES

CEL PM JORGE A. DE OLIVEIRA PAREDES

                    24/01/2013 a 02/02/2014                             

CEL PM VALDIVINO T. PIMENTEL

24/08/2012 a 23/01/2013

CEL PM QLEXANDER TORRES MAIA

CEL PM ALEXANDER TORRES MAIA 

18/10/2011 a 13/08/2012   

TEN CEL PM JOSÉ ROBSON SOUZA FIGUEIREDO

TEN CEL PM JOSÉ R. S. FIGUEIREDO

  12/04/2011 a 17/10/2011

CEL PM EDDIE METELLO DE SIQUEIRA

 CEL PM EDDIE METELLO DE SIQUEIRA 

 06/04/2011 a 11/04/2011         

CEL PM ELIERSON METELLO DE SIQUEIRA

 CEL PM ELIERSON M. DE SIQUEIRA

 13/07/2010 a 05/04/2011

CEL PM RICARDO ALMEIDA GIL

CEL PM RICARDO ALMEIDA GIL     

13/05/2010 a 12/07/2010 

CEL PM PEDRO SIDNEY FIGUEIREDO DE SOUZA

   CEL PM PEDRO SIDNEY F. DE SOUZA

  17/07/2009 a 12/05/2010

CEL PM ADAILDON E. DE MORAES COSTA

    CEL PM ADAILDON E. DE M. COSTA    

             30/09/2008 a 16/07/2009                 

CEL PM VICTOR HUGO METELLO DE SIQUEIRA

CEL PM VICTOR HUGO M. DE SIQUEIRA

 02/04/2007 a 29/09/2008

CEL PM RAIMUNDO FRANCISCO DE SOUZA

      CEL PM RAIMUNDO F. DE SOUZA       

 19/01/2007 a 01/04/2007     

CEL PM ELIERSON METELLO DE SIQUEIRA

CEL PM ELIERSON M. DE SIQUEIRA

24/10/2006 a 018/01/2007

TEN CEL JORGE CATARINO MORAIS RIBEIRO

TEN CEL PM JORGE CATARINO M. RIBEIRO 

  08/2006 a 23/10/2006      

CEL PM ANTONIO R. M. DE MORAES

06/2006 a 08/2006

TEN CEL PM GILSON FARID DA CUNHA BARROS

TEN CEL PM GILSON F. DA CUNHA BARROS 

1/2005 a 06/2006        

TEN CEL PM GILMAR CAMPOS SILVA

TEN CEL PM GILMAR CAMPOS SILVA

 02/2005 a 11/2005

CEL PM BENEDITO MARIO DE MORAIS SOUZA

CEL PM BENEDITO M. DE MORAIS SOUZA   

10/03/2004 a 02/2005             

CEL PM ANTONIO BENEDITO DE CAMPOS FILHO

CEL PM ANTONIO B. DE CAMPOS FILHOS

    30/01/2004 a 10/03/2004

 

CEL PM JORGE ROBERTO FERREIRA DA CRUZ

CEL PM JORGE R. FERREIRA DA CRUZ 

 11/2003 a 30/01/2004     

 

CEL PM ADAILDON EVARISTO DE MORAIS COSTA

CEL PM ADAILDON E. DE M. COSTA 

     09/06/2003 a 11/2003

TEN CEL PM GILMAR CAMPOS SILVA

    TEN CEL PM GILMAR CAMPOS SILVA    

     15/04/2003 a 09/06/2003         

TEN CEL PM JOSÉ ROBSON SOUZA DE FIGUEIREDO

TEN CEL PM JOSÉ R. S. FIGUEIREDO

   14/02/2003 a 15/04/2003

CEL PM CARLOS ESTEVAO SOUZA FIGUEIREDO

    CEL PM CARLOS E. SOUZA FIGUEIREDO    

           11/08/2001 a13/02/2003             

CEL PM ALMIR BALIEIRO

 CEL PM ALMIR BALIEIRO

   14/02/2001 a 11/08/2001

CEL PM EDYR BISPO DOS SANTOS

 CEL PM EDYR BISPO DOS SANTOS

  10/05/2000 a 14/02/2001      

CEL PM EMMANUEL OLIVEIRA NETO

 CEL PM EMMANUEL OLIVEIRA NETO

   14/03/2000 a 10/05/2000

CEL PM JORGE ROBERTO FERREIRA DA CRUZ

    CEL PM JORGE R. FERREIRA DA CRUZ     

              07/01/2000 a 14/03/2000                 

CEL PM RONALDO MEIRELLES COELHO

   CEL PM RONALDO MEIRELLES COELHO

 26/01/1999 a 07/01/2000

CEL PM WALTER DE FATIMA PEREIRA

     

CEL PM WALTER DE FÁTIMA PEREIRA      

  12/1998 a 26/01/1999     

 

CEL PM TITO LÍVIO CARAVELAS

    09/1998 a 12/1998

   CEL PM EDSON LEITE DA SILVA      

  01/1998 a 07/1998      

CEL PM CELSO BENEDITO PINHEIRO FERREIRA

 CEL PM CELSO B. P. FERREIRA

   31/07/1997 a 12/1997

CEL PM RENATO ROSA FORTES

  CEL PM RENATO ROSA FORTES   

 12/05/1997 a 31/07/1997       

 

CEL PM BENEDITO CARLOS DE SOUZA

CEL PM BENEDITO CARLOS DE SOUZA

  25/03/1997 a 12/05/1997

 

  CEL PM HÉLIO ADELINO VIEIRA   

  1997/1997   

CEL PM FREDERICO CARLOS LEPESTEUR

   CEL PM FREDERICO CARLOS LEPESTEUR

   17/11/1997 a 1997

CEL PM LÉO GONZAGA DE MEDEIROS 

  1997/1997     

TEN CEL PM EMMANUEL OLIVEIRA NETO

  10/02/1997 a 1997

  CEL PM ALUISIO METELLO          

   17/02/1996 a 09/02/1997         

CEL PM DIVAL PINTO MARTINS CORREA

 CEL PM DIVAL PINTO MARTINS CORRÊA

  05/1996 a 17/12/1996